Автообзор

Infiniti QX56

Infiniti QX56Полноразмерный внедорожник Infiniti QX56 – это автомобиль класса «люкс» разработанный специально для рынка Северной Америки. Автомобиль позиционировался как улучшенная, более дорогая и качественная версия внедорожника Nissan Pathfinder Armada. Другой близкий родственник машины – пикап Nissan Titan. Впервые модель Infiniti QX 56 была показана на Лос-анджелесском автосалоне в январе 2004 года. В 2006 году автомобиль претерпел рестайлинг, а в 2007 поступил в официальную продажу в России.

В апреле 2010 года компания Infiniti представила новую версию полно-размерного кроссовера QX56. Сначала автомобиль был продемонстрирован на автосалоне в Нью-Йорке, а в августе добрался и до Московского мотор-шоу. В отличие от предыдущего поколения, которое было построено на основе Nissan Armada, платформа нового внедорожника перенята у Nissan Patrol 7-й генерации. Также премиальный внедорожник ощутимо прибавил в ширине и длине, база выросла на 10 сантиметров, а клиренс увеличился до 22 сантиметров. Вместе с этим высота автомобиля уменьшилась сразу на 8 сантиметров. Внешне Infiniti QX56 похож на свой прототип лишь боковинами кузова. Передняя и задняя часть машины сделаны более спортивными. Техническое оснащение QX56 скопировано с премиальной комплектации модели Patrol. Под капот машины устанавливается мотор V8, развивающий мощность в 405 лошадиных сил и работающий совместно с 7-ступенчатой АКПП. Система полного привода представлена 4-х режимным All-Mode-4WD. Одной из главных особенностей подвески стала система Hydraulic Body Control Motion, стабилизирующая машину при поворотах на высоких скоростях. Внедорожник получил рамную конструкцию, как и Nissan Patrol. Салон Infiniti QX56 рассчитан на семь человек и уже в базовой версии обит кожей.

Базовая комплектация:
Передняя подвеска имеет двух-рычажная;
Стойка амортизационная передней подвески;
Задняя подвеска много-рычажная;
Пружины задней подвески винтовые;
Стабилизатор поперечной устойчивости задней подвески;
Тормоза задние дисковые;
Антиблокировочная система (ABS);
Антипробуксовочная система (Traction control, ASR);
Электронная блокировка дифференциала (EDS, XDS);
Фонари противотуманные;
Подушка безопасности водителя;
Подушка безопасности пассажиров;
Регулируемые подголовники по высоте;
Детские замки;
Электро-стеклоподъемники;
Регулируемая рулевая колонка;
Бортовой компьютер.

Но некоторым владельцам этого внедорожника недостаточно всевозможных "наворотов", предлагаемых производителем и они всячески стремятся улучшить свой автомобиль и делают, к примеру, тюнинг выхлопной системы Infiniti qx56 и прочие доработки.

Подобные услуги оказывает Автосервис «Лёха Выхлоп».
+74951424327, +79031292000
https://лёха-выхлоп.москва/
г. Москва, Сокольнический Вал 1, корп. 1
2-07-2012, 18:30


Похожие объявления / автоновости