Автоспорт

Toyota готовит британцам псевдоспортивный хэтчбек Yaris SR

toyota-yaris-sr_ Cерийные машины Toyota со спортом не ассоциируются вовсе, особенно в России. Сложно представить «заряженный» седан Camry, мощный хэтчбек Auris или внедорожник Land Cruiser 200, разгоняющийся с места до «сотни» за 4,5 секунды. Однако в Европе японцы пытаются хотя бы казаться спортивными, к примеру, выводя на рынок Великобритании новую модификацию модели Yaris – SR.
Toyota Yaris SR будет комплектоваться 1,33-литровым бензиновым моторчиком VVT-I и роботизированной трансмиссией, а спортивных ноток хэтчбеку придадут 16-дюймовые легкосплавные колеса от отделения Toyota Motorsport, тонированное заднее стекло, спойлер на верхушке третьей двери, хромированные насадка на глушитель и окантовки противотуманных фар, а также рукоятка рычага переключения передач отделанная хромом и кожей.
В эту комплектацию также войдут компактная навигационная система TomTom с сенсорным экраном, Bluetooth, USB и климат-контроль, которые отдельно от спортивных преображений доступны для еще одной новой комплектации Yaris T Spirit, которая появится в продаже на самых главных островах Европы также в начале 2011 года.
25-04-2012, 02:19


Похожие объявления / автоновости