Автообзор

Ателье Sport-Wheels превратило Volkswagen Golf R в Golf «The Bull»

volkswagen-golf-r_ Менее чем за три тысячи евро немецкое ателье Sport-Wheels готово превратить ваш 270-сильный Volkswagen Golf R в неистового быка. Путем нехитрых манипуляций с блоком управления 2,0-литровым турбированным двигателем TSI и установки новой выхлопной системы со спортивным катализатором мощность стандартного хэтчбека вырастает до 330 лошадиных сил.
Но лишние 50 «лошадок» - это еще не все. Благодаря вышеуказанным доработкам максимальный крутящий момент увеличился со стандартных 350-и до 450 Нм. Жаль, что тюнеры не раскрывают динамических характеристик Volkswagen Golf R «The Bull», но, не сомневаемся, что они изменились в лучшую сторону.
На первый взгляд, внешность хэтчбека стала агрессивней, но в тоже время, практически не изменилась. Особый эффект достигается за счет наклеек фирмы CoverEFX, которые стоят всего 350 евро. Свою лепту внесли и 20-дюймовые колесные диски OZ Ultraleggera HLT, они легче на 12 килограммов, нежели стандартные 19-дюймовые колеса, и могут быть окрашены в красный (как на фото), черный или серебристый цвета.
Дополнительным функциональным и эстетическим штрихом стали 83-миллиметровые наконечники выхлопных труб, покрытые карбоном. За 1,5 тысячи евро спецы Sport-Wheels помогут установить заниженные пружины и настраиваемые на отбой и сжатие амортизаторы KW.
9-10-2012, 21:16


Похожие объявления / автоновости