Автомобильные новости

Автомобильные перевозки нестандартного оборудования

Автомобильные перевозки нестандартного оборудованияПринимая во внимание особую специфику, грузоперевозки промышленного, медицинского, полиграфического, выставочного и другого оборудования, нужно отметить, что подобного рода операции требуют особого уровня ответственности, ведь обычно всегда приходится сталкиваться с определёнными сложностями в виде:
- огромного веса;
- нестандартных форм;
- наличия разноразмерности.
Поэтому, подобную работу можно доверить только квалифицированным специалистам, имеющим достаточно большой опыт в перевозке специализированного оборудования разного профиля.

Несмотря на широкий рынок предложений со стороны компаний специализирующихся на автоперевозках, неизменным лидером остаётся проверенная фирма "АвтоСтройСервис". Она предоставляет своим клиентам не только услуги по транспортировке грузов, но и надёжную технику для осуществления работ любого уровня сложности, а также, квалифицированных сотрудников, имеющих опыт работы в сфере транспортного обслуживания, грузовых перевозок с выполнением такелажных работ, о чем можно подробнее узнать на сайте http://krana-arenda.ru/takelazh. Благодаря высокому уровню ответственности при выполнении своих обязанностей компания заслужила себе отличную репутацию, что позволяет ей удерживать лидирующие позиции на рынке транспортных услуг.

В соответствии с установленными нормами и правилами, транспортировка разного рода промышленного оборудования компанией "АвтоСтройСервис" осуществляется с учётом имеющихся габаритов определённого вида оборудования, для которого предлагаются такие варианты перевозки, как:
- транспортировка с использованием отдельного автомобильного транспорта;
- транспортировка с использованием инженерного выполнения креплений для чего применяется трал и юмб;
- перевозка в составе сборного груза.

Кроме того, будут соблюдены все нюансы и правила, касающиеся перевозки негабаритного вида оборудования. Минимизируются любые ударные нагрузки. Для этого используются специальные ударо- и виброгасящие опоры, а также, транспортные платформы с отличной амортизацией. Обеспечиваются надёжные крепления. Выполняются погрузочно-разгрузочные и такелажные работы с применением специализированного оснащения, что указано на официальном сайте компании http://krana-arenda.ru/takelazh.
Вдобавок ко всему, специалистами компании разрабатывается оптимальный маршрут транспортировки оборудования, который сведёт к минимуму возможность любых повреждений ценного груза.

В "АвтоСтройСервис" конкретно для вашего случая будет предоставлено самое оптимальное транспортное средство, которое идеально подойдёт для перевозки оборудования в соответствии с его габаритами. Но помимо этого, клиенты компании могут рассчитывать на:
- скорость выполнения всех поставленных задач;
- высший уровень сервисного обслуживания;
- профессионализм компании;
- доступную цену на все виды услуг;
- удобную систему оплаты.
18-04-2018, 10:26


Похожие объявления / автоновости