Автомобильные новости

Услуги логистической компании Soneta Group

Услуги логистической компании Soneta GroupSoneta Group является логистической компанией, занимающейся организацией доставки грузов. Начало работы компании датируется 2012 годом. Фирма занимается грузоперевозками как внутри страны, так и далеко за ее пределами. При этом в качестве основных направлений доставки можно назвать Европу, Азию, а также Америку.
Специализация компании, как сборные, так и генеральные грузы, с чем подробнее можно ознакомиться на официальном сайте http://soneta.spb.ru/services/organizatsiya-dostavki/.

Виды транспорта.
Услуги логистической компании Soneta GroupКасательно используемого представленной компанией транспорта необходимо отметить, что Soneta Group организует грузоперевозки следующим образом:
1. С использованием авиатранспорта - это, как правило, наиболее быстрый способ доставки в настоящее время. При этом он является достаточно дорогим. Использование авиаперевозок, как правило, необходимо, чтобы срочно доставить небольшой объем товара. Обычно груз в таком случае приходит за 1-1,5 недели.

2. С использованием автотранспорта. В данном случае груз может быть доставлен как в составе сборного груза вместе с другими товарами из одной точки, так и при помощи специально заказанной отдельной машины. Как правило, первый способ применим для небольших партий товара, который будет доставлен в течение 2-3-х недель. Вторым способом доставляются самостоятельные крупные партии товара. Несмотря на общую достаточно большую сумму, необходимую для оплаты доставки, стоимость доставки из расчета на единицу товара является минимальной.

3. С использованием морской доставки - является самым дешевым и в то же время достаточно долгим вариантом доставки. При этом это самый надежный и прогнозируемый способ доставки. В данном случае возможна отправка практически любого товара вне зависимости от его веса и габаритов. Касательно срока доставки необходимо отметить, что он напрямую зависит от того, где находится грузоотправитель. Время доставки морским транспортом может занимать от нескольких недель до нескольких месяцев.

4. С использованием доставки экспресс-поездом - является относительно новым направлением в сервисе Soneta Group. Как правило, такая доставка занимает около 3-х недель.

Всеми перечисленными услугами могут воспользоваться как юридические, так и физические лица. Таким образом, Soneta Group специализируется на оказании надежных логистических услуг, гарантируя при этом полную сохранность всего вверенного груза и его доставку в рамках оговоренных сроков.
20-06-2019, 18:53


Похожие объявления / автоновости