Автообзор

Opel Insignia стал более привлекательным

Opel Insignia стал более привлекательнымOpel Insignia теперь еще более привлекательный как внешне, так и внутри. В процессе модернизации новинка получила иную светотехнику и облицовку радиатора. Полностью новая приборная панель и центральная консоль с мультимедийной системой нового поколения. Немало новшеств скрывается под капотом. Покупателям предлагается 6 дизельных и 5 бензиновых двигателей мощностью от 110 до 325 л. с.

Не так давно в модельной гамме компании Opel появилась модель Insignia, которая заняла место флагмана бренда. С момента своего появления около 600 тысяч покупателей проголосовали за новинку своими кошельками. Этому способствовали такие факторы, как ярки запоминающийся дизайн, широкая линейка дизельных и бензиновых моторов, три типа кузова и богатый выбор комплектации. Но, в компании Opel не стали почивать на лаврах и осенью нынешнего года презентовали на автошоу во Франкфурте новое поколение модели.

Не обошлось без сюрпризов. Помимо обновления всей линейки Opel Insignia, включая «заряженных» версий ОРС, в новом поколении появилась модификация внедорожника Country Tourer с полно-приводной трансмиссией, увеличенным дорожным просветом и защитным обвесом по периметру кузова.
14-07-2017, 09:12


Похожие объявления / автоновости