Автомобильные новости

Новый салон «РОЛЬФ» на Волгоградке

Новый салон «РОЛЬФ» на ВолгоградкеГруппа компаний «РОЛЬФ» - официальный дилер множества зарубежных автомобильных концернов в России и является безусловным лидером отрасли, задает тренды развития на автомобильном рынке с того момента, как была основана в 1991 году. «РОЛЬФ» представляет более чем 20 автомобильных марок и имеет достаточно большое количество шоу-румов в обеих российских столицах.

Новый салон на Волгоградке.
Относительно недавно открылся очередной салон на Волгоградке. На сайте салона по ссылке официальный дилер предлагает автомобили Тойота и Лексус любой комплектации. Салон имеет удачное месторасположение на Волгоградском проспекте. Занимаемая им площадь составляет 2 га земли. При этом здесь размещено 7-этажное здание, где расположились два просторных дилерских центра, общая площадь которых составляет более 7 тыс. кв.м. Расположенный на 5 этаже паркинг является частично отапливаемым, что создает еще более удобные условия для выбора нового автомобиля. Здание имеет несколько грузовых лифтов, перевозящих автомобили между этажами.

Услуги, предлагаемые дилерским центром на Волгоградской.
Касательно услуг, предлагаемых официальным дилером Тойота и Лексус необходимо отметить следующие:
- реализация новых и подержанных автомобилей;
- возможность предоставления услуги trade-in;
- возможность реализации автомобилей в кредит;
- страхование автомобилей;
- гарантия сервисного обслуживания не только во время действия официальной гарантии, но и после ее истечения;
- производство кузовного ремонта.

Представленный официальный дилер является не просто современным дилерским центром, но и настоящей командой профессионалов, имеющих самую высокую квалификацию. Сотрудники периодически проходят курсы по повышению квалификации, благодаря чему совершенствуют свои знания и навыки. «РОЛЬФ» выстраивает настоящие партнерские отношения со своими клиентами, что позволяет иметь полную уверенность в последующем обслуживании.

Важной услугой, предоставляемой дилерским центром, является так называемая корпоративная продажа, благодаря которой у различных фирм есть возможность приобрести автомобили для любого парка.
Таким образом, посетив официального дилера Тойота и Лексус на Волгоградской, каждый обязательно сможет подобрать себе автомобиль, способный полностью удовлетворить все предъявляемые требования.
2-10-2019, 17:52


Похожие объявления / автоновости