Автомобильные новости

Выбор автосервиса

Выбор автосервисаВыбрать хороший автосервис, который выполнит качественно работу, не просто. К тому же, не каждый сервисный центр осуществляет услуги по ремонту любых марок автомобилей. Некоторые специализируются только на каких-то конкретных производителях или выполняют определенные виды работ. Например, есть фирмы, которые могут удовлетворить все требования по ремонту только отечественных автомобилей или только иномарок. Существуют мастерские, которые оказывают только дополнительные услуги по установке газовой системы, сигнализации, кондиционеров и т.п.. Отдельные автосервисы могут осуществить сварочные и лакокрасочные работы по изменению цвета автомобиля или покраске отдельных частей кузова, тюнинг салона в соответствие с личными предпочтениями владельца и аэрографию.

Существуют и автомобильные сервисы, специализирующиеся на ремонте коммерческого автотранспорта, такие как специализированный автотехцентр «Дичер Авто» в Москве. Специалисты компании могут выполнить следующие виды работ:
- ТО автомобилей марок Ford Transit, Peugeot Boxer, Citroen Jumper;
- антикоррозийную обработку кузова;
- ремонт и диагностику подвески;
- развал-схождение;
- шиномонтаж;
- ремонт электрического оборудования;
- диагностику и ремонт двигателя.

Обращаясь в «Дичер Авто», клиенты могут быть на 100% уверены в качестве выполняемых работ, с полным перечнем которых можно ознакомиться на официальном сайте http://dicheravto.ru, по следующим причинам:
- После полной и точной диагностики, выявляющей не только «симптомы», но и настоящие причины неполадок, вам предлагается одна или (реже, в сложных случаях) несколько программ восстановления. Работы начинаются только после того, как вы оцените возможные затраты и подтвердите их.
- При выполнении ремонта используется наиболее современное оборудование и труд квалифицированных специалистов с обширным опытом.
- Клиенты получают гарантии качества на каждом этапе и полной прозрачности всех проводимых работ и возможных затрат.
6-12-2018, 18:21


Похожие объявления / автоновости