Автомобильные новости

Международные грузоперевозки с компанией SWIFT TRANS

Международные грузоперевозки с компанией SWIFT TRANSГлобализация существенно влияет на каждый вид бизнеса. Это может проявляться в зависимости от поставок из зарубежных стран. Между тем, международная перевозка грузов – это довольно непростое дело, требующее специальных навыков и возможностей, доступных не каждому. Менеджеру необходимо просчитывать логистику, выбирать способ транспортировки, заниматься оформлением документов, чтобы проходить таможни разных стран. Поэтому большинство бизнесменов предпочитают обращаться транспортно-логистические компании с большим опытом международных перевозок, к примеру, в SWIFT TRANS, с услугами которой можно ознакомиться на сайте https://swiftrans.ru.

SWIFT TRANS занимается международными перевозками грузов из Европы, Азии и США в любой город России и специализируется на доставке сборных грузов весом от 50 кг с полным таможенным оформлением из Германии, Португалии, Италии, Испании, Англии и других стран. Компания доставляет сборные грузы, используя отлаженную логистическую сеть. Имея представителей во многих странах, а также местных партнеров, обеспечивается доставка «от двери до двери» с оптимальным временем транзита.

Универсальные решения просто не работают, когда дело доходит до логистики. Каждая отрасль имеет свои особые требования. Вместе с вами специалисты компании могут разработать идеальное решение для всего, что нужно перемещать по вашей цепочке поставок. Интегрированные решения ориентированы на всю вашу цепочку поставок и, в отличие от автономных решений, сосредоточены на ней в целом.
Услуги компании включают в себя полный пакет логистических, складских и таможенных услуг. Для ваших грузов предлагается любой вид транспорта: авиационный, железнодорожный, автомобильный либо морской. Логистические услуги включают в себя эффективные концепции перевозок на основе прямых и регулярных отправлений с надежными сроками доставки.
14-03-2023, 15:11


Похожие объявления / автоновости