Автомобильные новости

Услуги по зачистке резервуаров на АЗС от компании «Контур ДС»

Услуги по зачистке резервуаров на АЗС от компании «Контур ДС»Зачистка резервуаров на АЗС всегда являлась довольно сложным и трудоемким процессом. При этом, такие работы должны быть проведены в максимально короткие сроки. В качестве проверенной и надежной компании, занимающейся подобного рода услугами, можно с уверенностью назвать компанию «Контур ДС», функционирующую на рынке уже 22 года. Именно здесь используются только самые современные технологии, а также собственный многолетний опыт.

Зачистка емкостей производится с использованием специализированной передвижной установки, благодаря которой проведение работ возможно в самые короткие сроки. Это, в свою очередь, минимизирует финансовые потери.

Услуги «Контур ДС».
Касательно предлагаемых компанией услуг в области установки и очистки резервуаров на АЗС необходимо отметить следующие:
- установка специализированного оборудования и резервуарных люков;
- перекачка хранящегося продукта в специально предназначенные для временного хранения емкости объемом до 12 кубометров;
- производство перекачки неограниченного объема чистого продукта;
- удаление из емкостей скопившейся воды и образовавшихся осадков;
- внешний осмотр резервуара;
- в случае необходимости могут быть заменены прокладки и болтовые соединения;
- выдача документации, подтверждающей зачистку и утилизацию нефтешлака.

Важно обратить внимание на сроки проведения услуг по зачистке резервуаров на АЗС, которые составляют один день, с момента начала соответствующих работ.

Все предлагаемые услуги разрешены соответствующими подтверждающими документами, являющимися легализованными на всей российской территории. Проведение всех работ соответствует требованиям техники безопасности, предъявляемым к работам соответствующего вида. Кроме того, используется качественное импортное оборудование, которое является взрывобезопасным, а также искробезопасным. Важно также обратить внимание на высокую квалификацию сотрудников, производящих зачистку резервуаров на АЗС, которые систематически проходят курсы по повысить пожаро-техническую и промышленную безопасность.

Помимо работ, касающихся зачистки резервуаров на АЗС, могут понадобиться и другие работы, и услуги в рассматриваемой области. Так, компанией предлагаются следующие виды услуг:
- проектирование и возведение АЗС;
- проведение метрологии и проверки установленного оборудования;
- оказание градуировочных услуг по резервуарам;
- техническая поддержка и ремонт АЗС;
- окраска резервуаров, необходимых для того, чтобы хранить жидкости на АЗС;
- оказание ряда других услуг.

Таким образом, услуги компании «Контур ДС», направленные на зачистку резервуаров на АЗС, актуальны для различных компаний, начиная от самых малых и заканчивая достаточно большими фирмами. При этом будет использован индивидуальный подход для каждого клиента, а также предоставлена гибкая система скидок.
10-12-2020, 11:04


Похожие объявления / автоновости