Тюнинг автомобилей

Ремонт выхлопных систем автомобиля в Москве

Ремонт выхлопных систем автомобиля в МосквеЕсли выхлопная система автомобиля неисправна, езда на таком авто становится довольно не комфортной. Как правило, в качестве основной причины неисправности выступает гофра глушителя. В Москве существует достаточно много фирм, способных осуществить качественные ремонт или замену гофры. Одной из них является автосервис «Ремонт выхлопных систем».

Услуги, предоставляемые компанией.
Касательно перечня предоставляемых компанией услуг необходимо отметить следующие:
- ремонт выхлопной системы и замена гофры под ключ, когда меняется не только сама гофра, но и все прилагающиеся расходники;
- производство сварочных работ, необходимых, чтобы соединить гофру и выхлопную трубу. Стоимость такой работы находится в непосредственной зависимости от места сварки, разновидности гофры, а также объема работы;
- продажа гофр, начиная от простых двухслойных и заканчивая усиленными и спортивными. При этом, если в наличии не окажется нужных модификаций, они оперативно будут доставлены в ближайшее время.

Процесс ремонта выхлопной системы.
Прежде всего, необходимо демонтировать неисправную гофру, а затем тщательно зачистить место крепления. Для демонтажа, как правило, используют болгарку. При этом особое внимание необходимо обратить на качество металла, к которому необходимо прикрепить новую гофру. В случае необходимости ржавый металл необходимо удалить.
Далее начинается непосредственно монтаж новой гофры, которая, прежде всего, должна быть качественно приварена. Швы должны быть прочными, крепление жестким. В противном случае ремонт окажется некачественным и недолговременным.
Завершающим этапом выступает проверка качества произведенных работ. Так, не должен ощущаться запах выхлопных газов в салоне автомобиля, присутствовать посторонние звуки, а также виднеться выхлопные газы из-под машины.

Поставить гофру на глушитель специалистам автосервиса «Ремонт выхлопных систем» не составит особого труда. Ведь стаж работы представленной компании начинается с 2003 года, что позволяет с уверенностью сказать о высоком качестве предоставляемых услуг. При этом стоимость услуг достаточно приемлема и приятно удивит клиентов. Кроме того, компанией постоянно осуществляется проведение всевозможных акций и скидок.

Таким образом, компания «Ремонт выхлопных систем» может предложить практически все комплектующие такие, как прокладки, коллекторы, гофры и т.п., необходимые, чтобы осуществить качественный ремонт всей выхлопной системы автомобиля.

Замена гофры глушителя
+7 (495) 142-09-55
http://замена-гофры-глушителя.москва
г. Москва, улица Шумкина, 12
30-06-2019, 12:10


Похожие объявления / автоновости