Тест-драйв автомобилей

Шины Pilot Exalto PE2 от Michelin

Шины Pilot Exalto PE2 от MichelinАвтомобильная резина от гиганта шинной индустрии Michelin марки Pilot Exalto PE2 обеспечит оптимальное управление автомобилем на мокром дорожном полотне и быструю реакцию на команды руля на сухой поверхности. Благодаря применению исключительно качественных компонентов при производстве резины, французам удалось создать покрышки с большим ресурсом эксплуатации и качеством, не зависящим от степени износа протектора.

В основу новинки, приобрести которую можно на сайте https://aikos.kz/catalog/tyres/michelin/, инженеры компании положили новый рисунок и обновили конструкцию протектора. В результате получился шинный продукт внешне привлекательный и с достойными эксплуатационными характеристиками.
Резину Michelin Pilot Exalto PE2 устанавливают на спортивные скоростные автомобили, владельцы которых сочетают езду в спокойных условиях на дороге с активным скоростным передвижением под струями дождя и резкими поворотами без снижения скоростного режима.

Уверенное вождение на всех типах дорог обеспечивают: резиновая смесь новинки, которая создавалась для гоночных машин и асимметричный рисунок протектора.
Фирменная технология Michelin «изменения площади контакта» является основой для безопасного вождения с Pilot Exalto PE2 на сухом асфальте. Массивная внешняя часть протектора автомобильной резины увеличивает площадь контакта при увеличении центробежных сил, т.е. на скоростном прохождении поворотов.
Безопасное вождение в дождливую погоду обеспечивает внутренняя часть протектора. Густо посаженные ламели разбивают плёнку, а широкие продольные каналы моментально отводят воду.
7-02-2018, 18:45


Похожие объявления / автоновости