Тюнинг автомобилей

Тюнинг отечественных автомобилей

Тюнинг отечественных автомобилейВолжский автомобильный концерн «АвтоВАЗ» выпускает автомобили на протяжении многих лет, и выпускаемые марки с успехом находят своих почитателей. Одни машины, более современные, сменяют на конвейере другие, устаревшие. Приятно осознавать, что ежедневно рождаются новые легенды Авто Ваза, такие как Приора, Гранта, Калина и Эллада, и немного жаль, что кануло в лету производство классических моделей, таких как, например, ВАЗ 2107, ВАЗ 2109 и другие, любимые многими автолюбителями. Но желающие приобрести именно машины старых моделей, могут обзавестись б/у. К сожалению, состояние этих авто не из лучших, но с помощью тюнинга это можно довольно легко исправить, главное иметь финансовую возможность и желание.

Тюнинг автомобилей заключается в изменении и доработке внешних показателей и технических характеристик. Чтобы придать своей машине индивидуальность, владельцы не жалеют ни сил, ни денег.
Для внешнего преображения устанавливают передний и задний бампера, и пороги, так называемые обвесы, ставят спойлеры для улучшения аэродинамики, молдинги, новую оптику, ксенон, современные зеркала бокового вида. Распространенным является установка капотов и других деталей кузова, изготовленных из углеволокна. Этот материал отличается легкостью и прочностью, что очень важно, если делать тюнинг в спортивном стиле. Также можно поставить колеса с большим диаметром, и титановые хромированные диски.

При улучшении интерьера салона, желательно начать с усовершенствования шумоизоляции, что очень важно, так как тишина в салоне способствует хорошему настроению и качественному звучанию музыки. Потом можно поменять обшивку салона, благо сейчас есть масса вариантов в выборе подходящего материала. Далее проводится замена автомобильных кресел, устанавливаются более удобные, с различными современными опциями. Следует так же приобрести и хорошие чехлы. К тому же, сегодня качественные чехлы на автомобильные сидения в новосибирске обойдутся не дорого.
Также можно поменять приборную панель, встроить неоновую или светодиодную подсветку приборов. Для полного эффекта можно заменить руль, поставить спортивный вариант.
Для приятной поездки в салоне недостает только хорошей музыки, поэтому устанавливаем аудиосистему со встроенными в двери динамиками и мощным сабвуфером, который обычно располагают в багажном отсеке. С помощью этих улучшений ваше невзрачное авто трансформируется в необычный и эксклюзивный автомобиль.
19-02-2018, 11:54


Похожие объявления / автоновости